Вход    Регистрация

Юмор

Можно еще страниц.
Случайная (Ctrl+Enter)


Много лет страдали женщины России от того, что 8 марта было после 23
февраля: приходилось дарить этим козлам что-то более ценное, чем носки,
иначе был риск и самой получить такую же херню. И тогда они придумали 14
февраля!

***
Новость на Авто Майкл.Ру: "работников АвтоВАЗа обяжут ездить только на
автомобилях Лада".
- Когда же российских избранников от народа обяжут жить на ставку наших
учителей и врачей?!

***
Пока красота не спасла весь мир, России приходится спасаться водкой.

***
Судя по ценам на лицензионное п\о и фильмы, интернет-пиратством
занимаются не те, кто их раздают, а те, кто их продают...

***
- Вчера познакомилась с парнем. Звоню ему сёдня утром на домашний, берёт
трубку его отец. Я говорю:
- Мишу можно?
- Да, щас, подождите, он в туалете вроде. Дальше звук трубки, кладущейся
на стол. И издали на всю квартиру: "Миха, хорэ срать, тебя там девушка к
телефону!"
- Ну а ты что? Ты же у нас такая скромница?!
- А я что? Понравилось! :) Квартира-то большая!

***
Ксения Собчак пошла со своим котом на осмотр к ветеринару. Хоть приём и
заканчивался, но успели осмотреть и кота.

***
Запор у слона прошел очень резко. Среди посетителей зоопарка есть
травмированные.

***
Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди
бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Ни
орала, ни угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща..

***
Дама диетологу:
- А если я перестану есть вообще, то в конце концов я стану стройной?
- Нет, милочка, не успеете. Вашего жира на две жизни хватит.

***
- дай сковородку...
- зачем???...
- жарить...
- СКОВОРОДКУ???...

***
Береги лес и экономь деньги - подтирайся чеками из банкоматов!

***
Каждому, галантно уступившему дорогу, питерские автомобилисты считают
своим долгом моргнуть аварийкой: "Благодарю!".

Каждый, внагляк влезший в общий поток машин москвич, после перестроения,
считает своим долгом моргнуть аварийкой: "ПОШЛИ НА.УЙ!".

***

Случайная (Ctrl+Enter)